Vishay MRS25000C1009FCT00
Through Hole Metal Film Resistor, Mrs25 Series, 10 Ohm, 600 Mw, - 1%, 350 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MRS25000C1009FCT00 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Newark
element14 APAC
Farnell
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-21.63%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
10 Ω
10 Ω
10 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
600 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 10ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-10R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 10ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Res, 10R, 0.4W, Metal Film, Axial Rohs Compliant: Yes |Vishay MBA02040C1009FCT00
Yageo GroupMF0207FTE52-11R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 11ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF12FTD10R0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 10ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MRS25000C1009FCT00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 10ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS Series Ø 2.5 x 6.5 mm 0.6 W 10 Ohm ±1% Axial Leaded Professional Resistor
Axial FIXED RESISTOR MRS25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.6W 10Ohm ±50ppm/C
RES, 10R, 1%, 600MW, AXIAL, METAL FILM
MRS25 SERIES AXIAL THIN FILM RESISTOR 10OHMS +/-1% 0.6W +/-50PPM/DEGC
Resistor, 10R, 1%, 600MW, AXIAL, METAL FILM; Resistance:10ohm; Product Range:MRS25 Series; Power Rating:600mW; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Case Style:Axial Leaded; Voltage Rating:350V; Resistor Element Material:Metal Film; Temperature Coefficient:± 50ppm/K; Automotive Qualification Standard:-; SVHC:No SVHC (15-Jan-2019)