Vishay SFR16S0001002FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 10000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR16S0001002FR500 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Newark
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-8.27%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginIndia, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-01-28
LTD Date2025-02-04
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 10000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 10000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 9090ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622596-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 9530ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR16S0001002FR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RESISTOR, METAL FILM, RES 10 KILOHMS, PWR-RTG 0.5W, TOL 1%, AXIAL, TAPE & REEL
Metal Film Resistors 10kΩ 500mW ±100ppm/℃ ±1% Plugin,D1.9xL3.5mm Through Hole Resistors ROHS
Axial FIXED RESISTOR SFR16S 0.075Diax0.138L 1.90mmx3.50mm 0.5W 1/2W 10kOhm ±100ppm/C
Res Metal Film 10K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
SFR16S Series Ø 1.9 x 3.5 mm 0.5 W 100 kOhm ±1 % ±100 ppm/K Metal Film Resistor
RESISTOR, METAL FILM, 10KOHM, 500mW, 1%,
RES MTLFLM 10K OHM 1% 1/2W 100PPM/ C AXL TH
RESISTOR, METAL FILM, 10KOHM, 500mW, 1%; Resistance:10kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:500mW; Voltage Rating:200V; Temperature Coefficient:± 250ppm/K; Resistor Element Material:Metal Film; Series:SFR16S; No. of Pins:2