Vishay RWR89S6R04FSS73
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 6.04ohm, 4.2568V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RWR89S6R04FSS73 herunter.
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 6.04ohm, 2.4576V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 5.9ohm, 4.2071V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6.04ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite85F5R62
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 5.62ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 6ohm, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 5.76ohm, 2.4V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RWR89S6R04FSS73, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor, metal Alloy,6.04Ohms,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc |Vishay RWR89S6R04FSS73
RES 6.04 OHM 3W 1% WW AXIAL
ESS-2B 6.04 1% RWR89S6R04FS S73