Vishay RWR89S5R90FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 5.9ohm, 4.2071V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RWR89S5R90FSB12 herunter.
New Yorker Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
45
Authorized Distributors
2
Resistance
5.9 Ω
5.9 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
3 W
3 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Verwandte Teile
Ohmite85F5R62
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 5.62ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite85F6R19
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 6.19ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 5.76ohm, 2.4V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 6.04ohm, 2.4576V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 6.3ohm, 2.51V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 6ohm, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RWR89S5R90FSB12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 5.9 OHM 3W 1% WW AXIAL
ESS-2B 5.9 1% RWR89S5R90FS B12