Vishay RWR84S2R49FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 2.49ohm, 4.1749V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RWR84S2R49FRB12 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 8 Jahren
New Yorker Electronics
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Ohmite85F2R49
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 2.49ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite81F2R49
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 2.49ohm, 150V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite83F2R49
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 2.49ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 2.37ohm, 4.0731V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 2.61ohm, 4.2743V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 2.5ohm, 3.5355V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RWR84S2R49FRB12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 2.49 OHM 7W 1% WW AXIAL
EGS-10-80 2.49 1% RWR84S2R49FR B12