Vishay RWR84S2R37FPB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 2.37ohm, 4.0731V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RWR84S2R37FPB12 herunter.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 2.37ohm, 2.6665V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite45F2R2E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 2.2ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite85F2R49
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 2.49ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 2.5ohm, 3.5355V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 2.49ohm, 4.1749V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2.37ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RWR84S2R37FPB12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
EGS-10-80 2.37 1% RWR84S2R37FP B12
RES 2.37 OHM 7W 1% WW AXIAL