Vishay RWR81SR681FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1.5W, 3.01ohm, 2.1249V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RWR81SR681FSB12 herunter.
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.665ohm, 1.4124V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.649ohm, 1.1393V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite83FR681
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.681ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite85FR681
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.681ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
OhmiteTUW5JR68E
Wirewound Res.-Through Hole 5watt .68ohm 5% Axial RoHS Compliant: Yes
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RWR81SR681FSB12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 681 MOHM 1W 1% WW AXIAL
EGS-1-80 .681 1% RWR81SR681FS B12