Vishay RWR80SR649FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.649ohm, 1.1393V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RWR80SR649FSB12 herunter.
New Yorker Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.665ohm, 1.4124V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.597ohm, 1.0927V, 0.5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteTUW5JR68E
Wirewound Res.-Through Hole 5watt .68ohm 5% Axial RoHS Compliant: Yes
TE Connectivity / AMP6-1623795-4
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 0.68ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1879352-8
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 0.62ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RWR80SR649FSB12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 649 MOHM 2W 1% WW AXIAL
EGS-3-80 .649 1% RWR80SR649FS B12
.649 OHM 1% EGS-3-80