Vishay RWR81N2210FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 221ohm, 14.8661V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RWR81N2210FSB12 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 8 Jahren
New Yorker Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
4
Resistance
221 Ω
221 Ω
221 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Ceramic
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
20 ppm/°C
20 ppm/°C
20 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Wire Wound, 1.5W, 221ohm, 18.2071V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 221ohm, 25.7488V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 200ohm, 14.1421V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RWR81N2210FSB12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Wirewound 221 Ohm 1% 1W ±20ppm/C 0.001% Silicone AXL Bulk
RES 221 OHM 1W 1% WW AXIAL
EGN-1-80 221 1% RWR81N2210FS B12