Vishay RWR80SR750FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.75ohm, 1.2247V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RWR80SR750FSB12 herunter.
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.825ohm, 1.2845V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.787ohm, 1.2546V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteWNCR75FE
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.75ohm, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite43FR75E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.75ohm, 200V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite45FR75E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.75ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.75ohm, 1.5V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RWR80SR750FSB12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Axial Axial Military MIL-PRF-39007RWR80S 0.094Diax0.406L 2.39mmx10.31mm 2W 750mOhms ±400ppm/C
RES 750 MOHM 2W 1% WW AXIAL
EGS-3-80 .75 1% RWR80SR750FS B12