Vishay RWR80SR665FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.665ohm, 1.1533V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RWR80SR665FRB12 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 8 Jahren
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
42
Authorized Distributors
3
Resistance
665 mΩ
665 mΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Ceramic
Ceramic
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
2 W
2 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
400 ppm/°C
400 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.665ohm, 0.8155V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.604ohm, 1.0991V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.619ohm, 1.3627V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.649ohm, 0.8056V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.665ohm, 1.4124V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.6ohm, 0.7746V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RWR80SR665FRB12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Wirewound 665m Ohm 1% 2W ±400ppm/°C 0.01% AXL Thru-Hole Bulk
RES 665 MOHM 2W 1% WW AXIAL
EGS-3-80 .665 1% RWR80SR665FR B12