Vishay RWR80SR597DRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.597ohm, 1.0927V, 0.5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RWR80SR597DRB12 herunter.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.562ohm, 1.0602V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.649ohm, 1.1393V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.549ohm, 1.0479V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 15W, 0.56ohm, 1000V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP3-1623729-0
Fixed Resistor, Wire Wound, 17W, 0.56ohm, 10% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1879352-8
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 0.62ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RWR80SR597DRB12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 597 MOHM 2W 0.5% WW AXIAL
EGS-3-80 .597 .5% RWR80SR597DR B12
.597 OHM .5% EGS-3-80