Vishay RWR80S5R11FSS73
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 5.11ohm, 3.1969V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RWR80S5R11FSS73 herunter.
Lieferkette
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2016-02-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 5.11ohm, 2.2605V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteWNC5R0FET
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 5ohm, 3.1623V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteWHC5R0FET
OhmiteWHC5R0FE
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 5ohm, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1.5W, 4.75ohm, 2.6693V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RWR80S5R11FSS73, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor, metal Alloy,5.11Ohms,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc, rwr-Milstyle |Vishay RWR80S5R11FSS73
RES 5.11 OHM 2W 1% WW AXIAL
EGS-3-80 5.11 1% RWR80S5R11FS S73