Vishay RWR81S5R11FSS73
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 5.11ohm, 2.2605V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RWR81S5R11FSS73 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 8 Jahren
New Yorker Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
400
Authorized Distributors
3
Resistance
5.11 Ω
5.11 Ω
5.11 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2016-02-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Ohmite41F5R0E
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 5ohm, 150V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
OhmiteWNB5R0FET
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 5ohm, 2.2361V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteWHB5R0FET
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 4.99ohm, 2.2338V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RWR81S5R11FSS73, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor,metal Alloy,5.11Ohms,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc,rwr-Milstyle |Vishay RWR81S5R11FSS73
RES 5.11 OHM 1W 1% WW AXIAL
EGS-1-80 5.11 1% RWR81S5R11FS S73