Vishay RWR80S1020FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 102ohm, 14.2829V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RWR80S1020FRB12 herunter.
New Yorker Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
4
Resistance
102 Ω
102 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
2 W
2 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
20 ppm/°C
20 ppm/°C
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
OhmiteWNC100FET
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 100ohm, 14.1421V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteWNC100FE
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 100ohm, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteWHC100FET
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 110ohm, 14.8324V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 100ohm, 22.3607V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RWR80S1020FRB12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Wirewound 102 Ohm 1% 2W ±20ppm/C 0.01% Silicone AXL Bulk
RES 102 OHM 2W 1% WW AXIAL
EGS-3-80 102 1% RWR80S1020FR B12