Vishay RNC65J10R0BRRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 10ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RNC65J10R0BRRE6 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
Authorized Distributors
2
Resistance
10 Ω
10 Ω
10 Ω
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 10ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 10ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 11ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 10ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 10ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RNC65J10R0BRRE6, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor,metal Film,10Ohms,300Wv,.1+/-% Tol,-25,25Ppm-Tc,rnc-Milstyle
RES 10 OHM 0.1% 1/2W AXIAL
ERC-65 10 .1% T-9 RNC65J10R0BR RE6