Vishay RNC55J5361BSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 5360ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RNC55J5361BSB14 herunter.
JRH Electronics
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
3-Monats-Trend:
-16.67%
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
375
Authorized Distributors
5
Resistance
5.36 kΩ
5.36 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Axial
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 5360ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 5000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 5490ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4990ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 5690ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 5490ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RNC55J5361BSB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 5.36K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C 0.001% Epoxy AXL Bulk
ERC-55 5.36K .1% T-9 RNC55J5361BS B14
5.36K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 6.35mm