Vishay RNC55J1050FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 105ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RNC55J1050FSB14 herunter.
JRH Electronics
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 113ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 102ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 100ohm, 300V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 100ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 105ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RNC55J1050FSB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 105 Ohm 1% 1/8W 25ppm/C 0.001% Conformal AXL Thru-Hole Bulk
ERC-55 105 1% T-9 RNC55J1050FS B14
RES 105 OHM 1/8W 1% AXIAL