Vishay RN55E1020FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 102ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RN55E1020FB14 herunter.
JRH Electronics
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
New Yorker Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 100ohm, 300V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 105ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 102ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Resistor Professional Thin Film 102Ohm 1% 3/5W ±50ppm/K Ceramic Axial Through Hole T/R
Yageo GroupMFR-25FRF52-102R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 102ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 102ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 102ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 102ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RN55E1020FB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 102 OHM 1/8W 1% AXIAL
CMF-55 102 1% T-9 RN55E1020F B14
102¦¸ ¡À1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 6.1mm