Vishay RNC55H4751FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4750ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RNC55H4751FSB14 herunter.
Newark
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 11 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1,068
Authorized Distributors
5
Resistance
4.75 kΩ
4.75 kΩ
4.75 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
TE Connectivity / AMP1622501-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 4750ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-4K75
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 4750ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FRE52-4K75
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4750ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 4750ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F4K3
LR Neohm FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 4.3kOhm 0.6W
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RNC55H4751FSB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor Metal Film 4.75K Ohm 1% 1/8W 50ppm/C 0.001% Conformal AXL Thru-Hole Bulk
ERC-55 4.75K 1% T-2 RNC55H4751FS B14
Axial FIXED RESISTOR Military MIL-PRF-55182/01RNC55 0.094Diax0.250L 2.39mmx6.35mm 0.125W 1/8W 4.75kOhm ±50ppm/C