Vishay RNC55H1873FSRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 187000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RNC55H1873FSRE6 herunter.
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
0
Authorized Distributors
2
Resistance
187 kΩ
187 kΩ
187 kΩ
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 187000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 187000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 187000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 191000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 196000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RNC55H1873FSRE6, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 187K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±50ppm/C 0.001% Epoxy AXL T/R
Resistor, metal Film,187Kohms,200Wv,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc, rnc55-Milstyle |Vishay RNC55H1873FSRE6
ERC-55 187K 1% T-2 RNC55H1873FS RE6