Vishay RNC50J1500BSRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 150ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RNC50J1500BSRE6 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
3,000
Authorized Distributors
2
Resistance
150 Ω
150 Ω
150 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Conformal
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2009-03-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 150ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 150ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 150ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityYR1B137RCC
Through Hole Metal Film Resistor, R Series, 137 Ohm, 250 Mw, - 0.1%, 500 V, Axial Leaded
TE ConnectivityYR1B140RCC
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 140ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityYR1B143RCC
Through Hole Metal Film Resistor, R Series, 143 Ohm, 250 Mw, - 0.1%, 500 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RNC50J1500BSRE6, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 150 OHM 1/10W .1% AXIAL
150¦¸ ¡À0.1% 100mW ¡À25ppm/¡æ ,D1.8XL3.8MM 3.81mm*1.78mm
ERC-50 150 .1% T-9 RNC50J1500BS RE6