Vishay RN60E7322FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 73200ohm, 300V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RN60E7322FB14 herunter.
JRH Electronics
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
New Yorker Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
3,098
Authorized Distributors
3
Resistance
73.2 kΩ
73.2 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 68100ohm, 300V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 78700ohm, 300V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD73K2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 73200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-73K2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 76800ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 68100ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RN60E7322FB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 73.2K OHM 1/4W 1% AXIAL
73.2K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À25ppm/¡æ ,D3.7XL8.7MM 8.74mm
CMF-60 73.2K 1% T-9 RN60E7322F B14
73.2K OHM 1% 25PPM 1/8W