Vishay RN55E7502BB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 75000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RN55E7502BB14 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
New Yorker Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.06%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
16,726
Authorized Distributors
5
Resistance
75 kΩ
75 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Axial
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 82500ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 75000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 69800ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 71500ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 74100ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 80600ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RN55E7502BB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Military MIL-R-10509/7RN55 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±0.1% ±25ppm/C 75kOhm 0.125W 1/8W
75K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ ,D2.3XL6.1MM 6.1mm
CMF-55 75K .1% T-9 RN55E7502B B14