Vishay RN55E3321BB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 3320ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RN55E3321BB14 herunter.
New Yorker Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.75%
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
5,590
Authorized Distributors
6
Resistance
3.32 kΩ
3.32 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 3320ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 3010ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 3280ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 3090ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3010ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RN55E3321BB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor,metal Film,3.32Kohms,200Wv,.1+/-% Tol,-25,25Ppm-Tc,rn55-Milstyle |Vishay RN55E3321BB14
Axial FIXED RESISTOR Military MIL-R-10509/7RN55 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.125W 1/8W 3.32kOhm ±25ppm/C
CMF-55 3.32K .1% T-9 RN55E3321B B14
3.32K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 6.1mm*2.29mm