Vishay RN55D54R9FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 54.9ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RN55D54R9FB14 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
New Yorker Electronics
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.20%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
12,502
Authorized Distributors
5
Resistance
54.9 Ω
54.9 Ω
54.9 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 49.9ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD56R2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 56.2ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 51.1ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD59R0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 59ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 56.2ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RN55D54R9FB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Military MIL-R-10509/7RN55 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 54.9Ohm 0.125W 1/8W
RESISTOR, METAL FILM, 54.9 OHM, 125mW, 1%
CMF-55 54.9 1% T-1 RN55D54R9F B14
54.9¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ 6.1mm