Vishay RN55D4994FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 4990000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RN55D4994FB14 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Newark
element14 APAC
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.22%
Verwandte Teile
Military MIL-R-10509/1RN60 Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 4.99MOhms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4.75e+06ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FAD4M75
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4750000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD5M36
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 5360000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 5.11e+06ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RN55D4994FB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RESISTOR, METAL FILM,4.99 MEGOHMS,0.125 W,+/-1%,200 V, AXIAL,100 PPM/C,450 VAC
Res Metal Film 4.99M Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Epoxy AXL Bulk