Vishay RN60D4994FRE6
Military MIL-R-10509/1RN60 Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 4.99MOhms 0.25W 1/4W
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RN60D4994FRE6 herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-10.79%
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4990000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 4990000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FAD4M75
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4750000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD5M36
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 5360000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 5000000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
RES 4.7M OHM 1/2W 1% AXIAL
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RN60D4994FRE6, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Rn60D, +/-100 Ppm, 4.99 Mohm, +/-1 % |Vishay RN60D4994FRE6
CMF-60 4.99M 1% T-1 RN60D4994F RE6
4.99M¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 8.74mm