Vishay RN55D3323FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 332000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RN55D3323FB14 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Newark
Farnell
New Yorker Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.38%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 301000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FTD348K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 348000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 365000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Military MIL-R-10509/7RN55 Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 316kOhms 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 324000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RN55D3323FB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Military MIL-R-10509/7RN55 Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 332kOhms 0.125W 1/8W
Resistor Metal Film 332K Ohm 1% 1/8W -500ppm/C to 200ppm/C Conformal AXL Thru-Hole
RESISTOR, METAL FILM,332 KILOOHMS,0.125 W,+/-1%,200 V, AXIAL,100 PPM/C,450 VAC
RESISTOR, METAL FILM, 332KOHM, 125mW, 1%
RES METAL FILM 332K OHM 1/8W 1% AXIAL