Vishay RN55D3163FB14
Military MIL-R-10509/7RN55 Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 316kOhms 0.125W 1/8W
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RN55D3163FB14 herunter.
element14 APAC
Datasheet5 SeitenVor 9 Jahren
Farnell
New Yorker Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
element14
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 332000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 301000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 287000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 324000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 330000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Military MIL-R-10509/1RN60 Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 332kOhms 0.25W 1/4W
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RN55D3163FB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RESISTOR, METAL FILM,316 KILOOHMS,0.125 W,+/-1%,200 V, AXIAL,100 PPM/C,450 VAC