Vishay RLR20C5600GRB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 560ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR20C5600GRB14 herunter.
New Yorker Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 560ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 510ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 560ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 510ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F560R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 560ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Stackpole ElectronicsRNF14FTD511R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 511ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR20C5600GRB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor,metal Film,560Ohms,350Wv,2+/-% Tol,100Ppm-Tc,rlr-Milstyle |Vishay RLR20C5600GRB14
RLR20 Series 0.5 W 560 Ohm ±2 % ±100 ppm/°C Metal Film Resistor
560¦¸ ¡À2% 500mW ¡À100ppm/¡æ ,D3.5XL9.5MM 9.53mm*3.51mm
ERL-20 560 2% T-1 RLR20C5600GR B14