Vishay RLR07C5100GSRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 510ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR07C5100GSRE6 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
New Yorker Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 510ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 510ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 510ohm, 200V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 470ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 470ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR07C5100GSRE6, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor, metal Film,510Ohms,250Wv,2+/-% Tol,100Ppm-Tc, rlr-Milstyle |Vishay RLR07C5100GSRE6
RES 510 OHM 2% 1/4W AXIAL
ERL-07 510 2% T-1 RLR07C5100GS RE6