Vishay RLR20C47R0GRB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 47ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR20C47R0GRB14 herunter.
3-Monats-Trend:
-100%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
17,909
Authorized Distributors
3
Resistance
47 Ω
47 Ω
47 Ω
Case/Package
Conformal
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 47ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 47ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 51ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 43ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 47ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 43ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR20C47R0GRB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Military MIL-PRF-39017/02RLR20 Axial Axial Through Hole Resistor ±2% ±100ppm/C 47Ohms 0.5W 1/2W
ERL-20 47 2% T-1 RLR20C47R0GR B14
Resistance:47ohm; Product Range:RLR Series; Power Rating:500mW; Resistance Tolerance:± 2%; Resistor Case / Package:Axial Leaded; Voltage Rating:350V; Resistor Technology:Metal Film; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C RoHS Compliant: No