Vishay RLR20C4701GSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4700ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR20C4701GSB14 herunter.
3-Monats-Trend:
-100%
Stock
1,880
Authorized Distributors
4
Resistance
4.7 kΩ
4.7 kΩ
4.7 kΩ
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2013-12-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4700ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 4700ohm, 200V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR20C4701GSB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 4.7K Ohm 2% 1/2W 100ppm/C 0.001% Conformal AXL Thru-Hole Bulk
ERL-20 4.7K 2% T-1 RLR20C4701GS B14
4.7K¦¸ ¡À2% 500mW ¡À100ppm/¡æ 9.53mm