Vishay RLR20C27R0GRB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 27ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR20C27R0GRB14 herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
1,670
Authorized Distributors
3
Resistance
27 Ω
27 Ω
27 Ω
Case/Package
Conformal
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Resistor, Metal Film; 27 Ohms; 0.25 W; +/-2%; 250 V; Axial; 100 ppm/degC; 500 VAC; 0.025
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 27ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 27ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 27ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1625881-4
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 27ohm, 2% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR20C27R0GRB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 27 OHM 2% 1/2W AXIAL
ERL-20 27 2% T-1 RLR20C27R0GR B14