Vishay RLR20C2701GRB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2700ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR20C2701GRB14 herunter.
3-Monats-Trend:
-97.73%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
2,626
Authorized Distributors
4
Resistance
2.7 kΩ
2.7 kΩ
2.7 kΩ
Case/Package
Axial
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2700ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2700ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F2K7
Res Metal Film 2.7K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2700ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 2700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2700ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR20C2701GRB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 2.7K Ohm 2% 1/2W ±100ppm/°C 0.01% AXL Thru-Hole Bulk
ERL-20 2.7K 2% T-1 RLR20C2701GR B14
2.7K¦¸ ¡À2% 500mW ¡À100ppm/¡æ 9.53mm*3.51mm