Vishay RLR20C1821FRB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1820ohm, 350V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR20C1821FRB14 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
JRH Electronics
New Yorker Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
4,595
Authorized Distributors
2
Resistance
1.82 kΩ
1.82 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1820ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1820ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD1K82
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1820ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1820ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1690ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622706-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.75W, 1800ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR20C1821FRB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 1.82K OHM 1% 1/2W AXIAL
ERL-20 1.82K 1% T-1 RLR20C1821FR B14
1.82K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 9.53mm