Vishay RLR07C8201GSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 8200ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR07C8201GSRE5 herunter.
New Yorker Electronics
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Arrow Electronics
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2025-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 8200ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 8200ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 7500ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 7500ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 7500ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR07C8201GSRE5, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Rlr07, 8.2 Kohm, +/- 2%, 0.001% Failure Rate |Vishay RLR07C8201GSRE5
RES 8.2K OHM 2% 1/4W AXIAL
ERL-07 8.2K 2% T-1 RLR07C8201GS RE5