Vishay CCF077K50GKE36
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 7500ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CCF077K50GKE36 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 16 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.65%
Introduction Date2004-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 6800ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 8200ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 7500ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F8K2
Res Metal Film 8.2K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
TE ConnectivityLR0204F6K8
Res Metal Film 6.8K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Stackpole ElectronicsRNF14FTD6K81
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6810ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CCF077K50GKE36, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Metal Film Resistors 1/4watt 7.5Kohms 2% Rated to 1/2watt
CCF-07 7.5K 2% T-1 E36 E3
7.5K¦¸ ¡À2% 1/4W,1/2W ¡À100ppm/¡æ 6.22mm
7.5K OHM 2% 100PPM 1/4W