Vishay RLR07C7501GSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 7500ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR07C7501GSRE5 herunter.
New Yorker Electronics
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2025-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 7500ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 6800ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 8200ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 8200ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR07C7501GSRE5, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Rlr07, 7.5 Kohm, +/- 2%, 0.001% Failure Rate |Vishay RLR07C7501GSRE5
ERL-07 7.5K 2% T-1 RLR07C7501GS RE5
7.5K¦¸ ¡À2% 250mW ¡À100ppm/¡æ 6.35mm