Vishay RLR05C6801GSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 6800ohm, 200V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR05C6801GSRE5 herunter.
New Yorker Electronics
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Arrow Electronics
Introduction Date2025-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 6800ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6800ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6200ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 6200ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F6K8
Res Metal Film 6.8K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Stackpole ElectronicsRNF14FTD6K34
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6340ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR05C6801GSRE5, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 6.8K OHM 2% 1/8W AXIAL
ERL-05 6.8K 2% T-1 RLR05C6801GS RE5