Vishay RLR07C51R0GSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 51ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR07C51R0GSRE5 herunter.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 51ohm, 350V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 51ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 51ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 51ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 56ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
TE Connectivity1625881-5
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 47ohm, 350V, 2% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR07C51R0GSRE5, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Erl-07 51 2% T-1 Rlr07C51R0Gs Re5 Rohs Compliant: No |Vishay RLR07C51R0GSRE5
RES 51 OHM 2% 1/4W AXIAL
ERL-07 51 2% T-1 RLR07C51R0GS RE5