Vishay RLR20C51R0GRB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 51ohm, 350V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR20C51R0GRB14 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
New Yorker Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 51ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 51ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 51ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 56ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
TE Connectivity1625881-5
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 47ohm, 350V, 2% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR20C51R0GRB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor, metal Film,51Ohms,350Wv,2+/-% Tol,100Ppm-Tc, rlr-Milstyle |Vishay RLR20C51R0GRB14
ERL-20 51 2% T-1 RLR20C51R0GR B14
51¦¸ ¡À2% 500mW ¡À100ppm/¡æ 9.53mm