Vishay RLR07C51R0GMRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 51ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR07C51R0GMRE6 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
New Yorker Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1,600
Authorized Distributors
3
Resistance
51 Ω
51 Ω
51 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Conformal
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 47ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 47ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 51ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 51ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD49R9
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 49.9ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD51R1
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 51.1ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR07C51R0GMRE6, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor,metal Film,51Ohms,250Wv,2+/-% Tol,100Ppm-Tc,rlr-Milstyle |Vishay RLR07C51R0GMRE6
Res Metal Film 51 Ohm 2% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C 1% Epoxy AXL T/R
ERL-07 51 2% T-1 RLR07C51R0GM RE6