Vishay RLR07C4700GSRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 470ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR07C4700GSRE6 herunter.
New Yorker Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+5.45%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 470ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 430ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 510ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 510ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 470ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR07C4700GSRE6, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RLR Series 470 Ohm ±2 % 0.25 W ±100 ppm/°C SMT Axial Metal Film Resistor
Resistor, metal Film,470Ohms,250Wv,2+/-% Tol,100Ppm-Tc, rlr-Milstyle |Vishay RLR07C4700GSRE6
Axial Axial Military MIL-PRF-39017/01RLR07 0.090Diax0.250L 2.29mmx6.35mm 0.25W 1/4W 470Ohms ±100ppm/C
ERL-07 470 2% T-1 RLR07C4700GS RE6
470¦¸ ¡À2% 250mW ¡À100ppm/¡æ 6.35mm