Vishay RLR07C3922FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 39200ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR07C3922FSB14 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
New Yorker Electronics
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-16.53%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1,578
Authorized Distributors
6
Resistance
39.2 kΩ
39.2 kΩ
39.2 kΩ
Mount
Case/Package
Conformal
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Stackpole ElectronicsRNF14FTD39K2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 39200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 39200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 39200ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 39200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FBD39K2
Stackpole ElectronicsRNF14FTD40K2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 40200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR07C3922FSB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RESISTOR;METAL FILM;RES 39.2 KILOHMS;PWR-RTG 0.25 W;TOL 1%;AXIAL;EPOXY COAT;BULK
Military MIL-PRF-39017/01RLR07 Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 39.2kOhms 0.25W 1/4W
RESISTOR, 39.2KOHM, 250mW, ±1%
ERL-07 39.2K 1% T-1 RLR07C3922FS B14
39.2K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 6.35mm