Vishay RLR07C3320FRB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 332ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR07C3320FRB14 herunter.
New Yorker Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
724
Authorized Distributors
5
Resistance
332 Ω
332 Ω
332 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Stackpole ElectronicsRNF14FTD332R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 332ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 332ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FBD332R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 332ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.33W, 332ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F330R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 330ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
TE Connectivity / AMP3-1879627-6
Fixed Resistor, Thin Film, 1W, 300ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR07C3320FRB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 332 OHM 1% 1/4W AXIAL
ERL-07 332 1% T-1 RLR07C3320FR B14
332¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 6.35mm
332 OHM 1% .25W ERL07