Vishay RLR07C3001GSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3000ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR07C3001GSB14 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Newark
Farnell
New Yorker Electronics
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-59.79%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
2,815
Authorized Distributors
6
Resistance
3 kΩ
3 kΩ
3 kΩ
Conformal
Axial
Axial
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 3000ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2700ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3300ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 3300ohm, 200V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR07C3001GSB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RESISTOR, METAL FILM,3.0 KILOOHMS,0.25 W,+/-2%,250 V, AXIAL,100 PPM/C,500 VAC
Military MIL-PRF-39017/01RLR07 Axial Axial Through Hole Resistor ±2% ±100ppm/C 3kOhms 0.25W 1/4W
RESISTOR, METAL FILM, 3KOHM, 250mW, 2%
Resistance:3Kohm; Product Range:Rlr Series; Power Rating:250Mw; Resistance Tolerance:± 2%; Resistor Case/Package:Axial Leaded; Voltage Rating:250V; Resistor Technology:Metal Film; Temperature Coefficient:± 100Ppm/°C Rohs Compliant: No |Vishay RLR07C3001GSB14.