Vishay RLR07C1692FSRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 16900ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR07C1692FSRE6 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
JRH Electronics
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 16900ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 16900ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 16900ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622176-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 18000ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 18200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity1622698-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.75W, 18000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR07C1692FSRE6, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 16.9K OHM 1% 1/4W AXIAL
ERL-07 16.9K 1% T-1 RLR07C1692FS RE6
16.9K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 6.35mm