Vishay RLR07C1602GSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 16000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR07C1602GSRE5 herunter.
New Yorker Electronics
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2025-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 15000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 15000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 15000ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622694-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.75W, 16000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP7-1879627-8
Fixed Resistor, Thin Film, 1W, 16000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F15K
Through Hole Thin Film Resistor, Lr Series, 15 Kohm, 250 Mw, - 1%, 200 V, Axial Leaded
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR07C1602GSRE5, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Rlr07, 16 Kohm, +/- 2%, 0.001% Failure Rate |Vishay RLR07C1602GSRE5
RES 16K OHM 2% 1/4W AXIAL
ERL-07 16K 2% T-1 RLR07C1602GS RE5